Тестовик!! Идет набор АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик!! Идет набор АМС. » ИЩУ АДМИНИСТРАЦИЮ!!! » АМС отзовитесь!!!


АМС отзовитесь!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени суток х)

Я собираюсь создать ролевую на тему колледжа. Учеба, тусовки, новые знакомства.. все, чем так может похвастаться студенческая жизнь!! Это все сможет омрачить только странные собития, которые происходят как в стенах колледжа, так и за его пределами.
Собираюсь интенсивно вводить взрослых персонажей в игру! С ними интереснее х)

Требования от АМС:
- первое, что стоит отметить, это ответственность. мне нужны ответственные люди, готовые развивать ролевую; холить и лелеять ее во всех смыслах; и ни в коем случае не покидать ее при неудачах!
- обязательный пункт, это опыт. должен присутствовать как опыт игры на ролевых, так и опыт в администрировании. последний пункт особенно приветствуется!
- так же, я ставлю возрастной барьер. только 17+.
- мне не нужны сухарики в админ.составе. общительность, отзывчивость, понимание, дружелюбие.. обязательны!
- обязательная готовность тратить свое свободное время на нашу ролевую.
- идеи, идеи, идеи. мне нужны люди с фантазией.

Ищу двух админстраторов!
- администратор-друг фотошопа)!
- администратор-текстовик!

Ищу трех модераторов!
- главный модератор!
- модератор-пиарщик!
- модератор.

Если у вас есть свои предложения, обязательно пишите!! Задавайте вопросы, отвечу на все, что вас интересует!!
Не стесняйтесь! Я не кусаюсь х)

0

2

Здравствуйте, хаинтересовался вашим объявлением.
Опыт в администрировании есть, опыт в игре - тем более. Бывал модератором.

0

3

Максим написал(а):

Здравствуйте, хаинтересовался вашим объявлением.
Опыт в администрировании есть, опыт в игре - тем более. Бывал модератором.

здравствуйте) что можете предложить ролевой??) то есть, чем можете заниматься?)
и.. можно на "ты"?)

0

4

Да, можно и та "ты")
Могу быть пиарщиком (но лень =D), могу быть админом (тут уж сама распоряжайся чем я буду заниматься), могу быть модером-проверяльщиком анкет, вообще модером...)
Немного дружу с фотошопом (могу сделать маломальскую рекламу (если что, примеры скину), аватарки и т.д.)

0

5

Максим написал(а):

Могу быть пиарщиком (но лень =D)

нуу.. пиарить пока особо нечего хд.
создадим, вот тогда и обсудим)

Максим написал(а):

Да, можно и та "ты")
Могу быть пиарщиком (но лень =D), могу быть админом (тут уж сама распоряжайся чем я буду заниматься), могу быть модером-проверяльщиком анкет, вообще модером...)
Немного дружу с фотошопом (могу сделать маломальскую рекламу (если что, примеры скину), аватарки и т.д.)

приветствуется) да-да. очень даже) можно парочку работ?) так.. полюбоваться=)

вопрос: а с активностью у тебя как?

0

6

Перейдем в ЛС

0

7

Максим написал(а):

Перейдем в ЛС

ок) регистрируйся.

0

8

ААаа ИЩУ ИЩУ ИЩУ!!!

0

9

Привет администратор, мне ваша идея очень понравилась, хочу быть вашем модератором и могу вам сделать дизайн работаю в фотошопе уже 4 года. Пишите на форум forum. mybb. ru я там вам напишу.

0

10

Bur Boni написал(а):

Привет администратор, мне ваша идея очень понравилась, хочу быть вашем модератором и могу вам сделать дизайн работаю в фотошопе уже 4 года. Пишите на форум forum. mybb. ru я там вам напишу.

я ответила вам на поддержке.

0

11

А поиск-то уже закончен?)( :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тестовик!! Идет набор АМС. » ИЩУ АДМИНИСТРАЦИЮ!!! » АМС отзовитесь!!!